Kruzifix,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, auf Holzkreuz montiert, Höhe 140 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kruzifix,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |